Descripción detallada Lote 192
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 990, Lote # 192 RAMÓN GAYA (Murcia, España, 1910 - Valencia, España, 2005) Homenaje a Goya Firmado y fechado 46 Óleo sobre tela 35 x 45 cm Estimado $36,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote